Cyberpunk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cyberpunk » Вакансии » 1. Сыскная служба

1. Сыскная служба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..//Анкету все равно надо заполнить.

..//Найди себе мам, пап, братиков, а потом представляй их главам корпораций.

..//Вместо того, чтоб описывать свои прелести, оставь фото с своим прелестным изображением и беги дальше. Желательно быстрее.

..//Не нужно думать о будущем, за тебя все решат. Будешь и программистом, и киберспортсменом...

..//Коли возникнут вопросы, не стесняйся спросить команду АМС

Внешний вид

* фото (не больше 250*250)

ФИО:
Предполагаемая внешность:
Род деятельности:

Сношения с персонажем-заказчиком:

Особые приметы:
Пожелания:

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%]* фото (не больше 250*250)[/td]
[td]
[b]ФИО:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Род деятельности:[/b]
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50%][b]Сношения с персонажем-заказчиком:[/b][/td]
[td]
[b]Особые приметы:[/b]
[b]Пожелания:[/b]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://s6.uploads.ru/N4EQw.jpg
ФИО: Кристина Вэйн, урожденная Грэдли, сестра Хью Грэдли. Если очень хочется, можно поменять.
Пол: желательно, не транс, а то после воссоединения с братом может возникнуть неловкая ситуевина.
"Э-э... сестренка, что это?"
"А я теперь Кристиан, просто не было возможности сказать."
Предполагаемая внешность: несравненная Фамке Янсен (Famke Janssen), и это единственная женская внешность, кроме Одри Хепберн, на которую у меня встает. Конечно она слишком хороша для такого грязного мира, но этот персонаж для Грэдли что-то типа недостижимого грааля, так что простительно.

Отношения: все сложно (с).
С самого детства старший (на два года старше) братик Хью очень любил сестру, заботился о ней, защищал, зарабатывал, чтобы покупать ей всякие прикольные штучки, которые так любят подростки. А вот когда они оба подросли, эта привязанность стала немного назойливой. Потом слишком назойливой. Потом инцестуальной. Было или не было это самое, выбирайте сами, мне непринципиально.
В 19 лет, не выдержав такого внимания, Кристина сбегает замуж, у меня в биографии - за какого-то скучного мужика, но вы можете выбрать что-то поинтересней.
Сейчас она живет где-то подальше от Залива и от поехавшего брата, со счастливой семьей. Зачем ей понадобилось сюда - придумаем вместе. Единственное, мне бы откровенно не хотелось разыгрывать стокгольмский синдром или вот это вот "на самом деле я тебя все эти годы тоже любила". Да, у Хью на Кристине очень погано свернулся мир, но она - нормальная женщина, происходящее не может для нее считаться допустимым. Даже если опустить их родственные связи, притязания Хью слишком настойчивы и небезопасны ни для нее, ни для ее семьи.

0

3

ЛОКИ ЗАНЯТ

https://68.media.tumblr.com/ed0743413232ca4beb341b9b1b787338/tumblr_n764kby8Le1syef11o1_250.gif

ФИО: LOKI (на выбор)
Предполагаемая внешность: Майкл Фассбендер
Род деятельности: Майор.

Сношения с персонажем-заказчиком:
Выступил за очищение генофонда и создал террористическую ветвь АСАТРУ. Призвал на помощь давнюю подругу Скади (подробнее - к ней в лс), и ведут террористическую деятельность в городе.
Предлагаю странные отношения. Локи покорил Скади всоим умением вести разговор, отношением к ней и всякое всякое (включен режим соблазнения), еще давно, и Скади ведет себя аки щенок, когда его видит (свистнул и она тут как тут, полностью в его распоряжении). И он этим пользуется в своих целях.

Особые приметы:-
Пожелания: Внешность не меняйте, пожалуйста, это мне важно.

0

Вы здесь » Cyberpunk » Вакансии » 1. Сыскная служба

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC